Конкурс от 16.09.2015

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу) для замещения вакантных должностей гражданской службы ведущей группы должностей.

 

         16 сентября 2015 года Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Архангельской области и Ненецкому автономному округу объявляет о начале приёма документов для участия в конкурсе на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Управления для замещения должностей государственной гражданской службы ведущей группы должностей, включающей должности категории «руководители» в структурных подразделениях Управления:  

Отдел контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций;

Отдел контроля (надзора) в сфере связи;

Отдел по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий;

Отдел административного и финансового обеспечения;

Отдел организационной, правовой работы и кадров.

Квалификационные требования к стажу, опыту работы и образованию:

-высшее профессиональное образование;

-не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырёх лет стажа работы по специальности.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, и соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Лица, желающие принять участие в конкурсе, представляют следующие документы:

1.  Личное заявление (скачать пример заявления, DOC, 34 KB);

2.  Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р (с изменениями от 16 октября 2007 г.) с приложением двух фотографий (3 х 4) (скачать форму, RTF, 201 KB);

3. Копию паспорта или заменяющего его документа – все страницы (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4.  Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы):

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную в установленном порядке, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (форма 001-ГС/у). Форма заключения утверждена приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 г. № 984н;

6. СПРАВКУ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, а также СПРАВКУ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы (Указ Президента РФ от 23 июня 2014 г.
№ 460) (скачать форму справки, DOC, 136 KB).

         Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап - приём и рассмотрение документов;

2 этап - конкурсная процедура в форме индивидуального собеседования

Место, время и срок приема документов:

Документы принимаются в рабочие дни с 9.00 до 17.00 в течение 21 дня со дня опубликования данного объявления с 16 сентября по 6 октября 2015 г. по адресу: 163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 45, каб. 12, также могут быть направлены почтовым отправлением по указанному адресу с пометкой  «На конкурс».  Телефон для справок: 41-17-05.

         Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса - 27 октября 2015 года, конкретная дата проведения второго этапа конкурса будет сообщена после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на включение в кадровый резерв.

         Место проведения: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 45, каб. 15.

     Оценка профессионального уровня кандидатов на замещение вакантных должностей проводится на основе представленных документов, результатов проведения  индивидуального собеседования. 

          Дополнительная информация размещена на Сайте Управления (http://29.rkn.gov.ru), раздел «Государственная служба».       

Условия и порядок прохождения государственной гражданской службы, ограничения и запреты, связанные с гражданской службой, определены Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации». 

Порядок проведения конкурса определен Указом Президента Российской федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».      

 

Источник подробной информации:

  1. телефон:  (8182) 41-17-05
  2. факс: (8182) 20-18-43
  3. адрес электронной почты: rsockanc29@.rkn.gov.ru
  4. контактное лицо: Андрякова Татьяна Борисовна

Время публикации: 10.09.2015 09:58
Последнее изменение: 29.09.2015 16:12