Руководство

 Kolodkin.jpg

Руководитель

КОЛОДКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, родился 11 июля 1970 года в городе Архангельске. Образование высшее профессиональное, окончил в 1992 году Рыбинский авиационный технологический институт по специальности «Конструирование и технология радиоэлектронных средств», получил квалификацию - радиоинженер, конструктор-технолог.

В 1992-1993 г.г. проходил военную службу по призыву в Российской Армии.

Свою трудовую деятельность начал в 1993 году с должности радиоинженера Архангельской областной акционерной компании «Интеграл», в 1996-1997 г.г. работал в должности инженера и главного инженера ОАЗТ «ТВ-6 Москва-Видикон», в период с 1997 по 2001 г.г. проходил службу в органах внутренних дел на должностях офицерского состава, с 2002 по 2005 г.г. являлся инженером нелинейного монтажа ООО «Студия РекТайм», совмещая с 2004 по 2005 г.г. должность главного инженера телекомпании «Норд-ТВ»

Принят на федеральную государственную гражданскую службу в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи по Архангельской области в феврале 2005 года, выполнял обязанности по осуществлению государственного надзора и контроля за соблюдением законодательства РФ и соблюдением лицензиатами лицензионных условий и обязательных требований в области телевизионного вещания и радиовещания, надзора за выполнением операторами связи правил оказания услуг связи эфирного, кабельного, проводного вещания.

18.10.2012 назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

26.02.2016 на заместителя руководителя Колодкина Александра Николаевича возложено исполнение обязанностей руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С 01.06.2017 назначен на должность руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Женат, воспитывает дочь.

 

1537452946

Заместитель руководителя

ШАРИЯЗДАНОВА ИРАИДА МИХАЙЛОВНАродилась в 1962 году в городе Алапаевске Свердловской области.

Окончила в 1982 году Алапаевский индустриальный техникум с присвоением квалификации техник-путеец, в 1998 году - Академию труда и социальных отношений по специальности «Юриспруденция» (г. Москва) по специальности «Юриспруденция», с присвоением квалификации - юрист.

Трудовую деятельность начала в 1982 г. на Нижнетагильском металлургическом комбинате в качестве монтера пути в цехе пути Управления железнодорожного и автомобильного транспорта.

С 1988 по 1991 г.г. замещала должность инженера по труду Шенкурского дорожного ремонтно-строительного участка.

С 1991 г. по 1997 г. работала в Шенкурском районном центре занятости в должности ведущего консультанта, начальника отдела по труду, с 1995 г. - в качестве заместителя директора.

Деятельность в государственном надзорном органе в сфере связи в Архангельской области осуществляет с мая 1999 г., начав работу в качестве юрисконсульта, в период с 27 июля 2004 г. замещает должности государственной гражданской службы в Управлении Россвязьнадзора по Архангельской области, Управлении Россвязьохранкультуры по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Управлении Россвязькомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и Управлении Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, осуществляя юридическое обеспечение государственного контроля и надзора в установленных сферах деятельности Управления.

04.04.2018 приказом руководителя Роскомнадзора № 6-к/т назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций  по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Замужем, имеет двоих сыновей.

 

*Персональные данные размещены с согласия субъектов перональных данных

Время публикации: 03.10.2009
Последнее изменение: 30.01.2023 14:46