Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Архангельской области и НАО переоформлены и выданы разрешения на применение франкировальных машин Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Архангельской области и НАО

9 февраля 2023 года

Управлением Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу переоформлены и выданы разрешения  на применение франкировальных машин Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

 

Управлением Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее – Управление) в феврале 2023 года проведены обследования франкировальных машин Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее – ОСФР по Архангельской области и НАО), установленных в г.Архангельске, г. Северодвинске, г.Новодвинске, г. Вельске, р.п. Плесецке, г. Котласе на основании заявлений о переоформлении разрешений на применение франкировальных машины, в связи с реорганизацией юридического лица.

По результатам рассмотрения документов и  проведения обследования франкировальных машин ОСФР по Архангельской области и НАО установлено, что технические параметры и характеристики франкировальных машин  соответствуют требованиям приказа Минцифры России от 14.03.2022 № 198 «Об определении порядка применения франкировальных машин» и  принято решение о переоформлении и выдаче разрешений на применение франкировальных машин ОСФР по Архангельской области и НАО.

Последнее изменение: 09.02.2023 15:52