Сформировать обращение

"Отправка обязательного экземпляра документов - правовая база и особенности". Семинар для представителей СМИ прошел в Управлении

11 октября 2019 года

10 октября на базе Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялся семинар для представителей средств массовой информации на тему "Особенности соблюдения требований законодательства об обязательном экземпляре документов".

Специалисты Управления рассказали собравшимся об основных нормативно-правовых актах, регулирующих отправку обязательного экземпляра, о технических особенностях и специфике отправки документов в электронном виде, а также ответили на вопросы участников семинара.

В ходе дискуссии, представители СМИ высказали ряд предложений по совершенствованию законодательства в сфере направления обязательного экземпляра документов в электронном виде и обозначили слабые места в существующей системе отправки.

Данный семинар входит в цикл профилактических мероприятий Управления, призванных усовершенствовать знания редакций средств массовой информации в сфере законодательства о СМИ.

 

Последнее изменение: 11.10.2019 08:51