Сформировать обращение

Рабочее совещание при Министерстве агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области

25 июля 2019 года

24 июля 2019 г. руководство Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приняло участие в рабочем совещании при Министерстве агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.

В ходе совещания были обсуждены вопросы по реализации «Плана мероприятий по предотвращению незаконной продажи спиртосодержащей продукции на период с 01 сентября 2018 года по 31 декабря 2020 года», утвержденного Губернатором Архангельской области.

Были подведены промежуточные итоги работы по исполнению указанного плана мероприятий и обозначены меры по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе распространяемой посредством сети «Интернет».

В совещании приняли участие представители Министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области, прокуроры Архангельской области, УМВД России по Архангельской области, Управлений Роскомнадзора и Роспотребнадзора.

Представителями данных ведомств был обсужден алгоритм взаимодействия при выявлении незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, распространяемой с использованием сети Интернет.

 

Последнее изменение: 25.07.2019 12:52