Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

1-3 квартал 2010 года

5 сентября 2010 года

Конкурсы, аукционы, запросы котировок, проведённые в 1-3 кварталах 2010 г.:

  1. С 11 марта 2010 года по 18 марта 2010 года проходил запрос котировок на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обслуживанию справочно-правовой системы «Консультант Плюс». Победитель – ООО «РЦПИ Консультант Плюс Архангельск».
  2. С 24 мая 2010 года по 16 июня проходил запрос котировок на право заключения государственного контракта на проведение работ по поверке средств измерения. Победитель – ФГУ «Нижегородский центр стандартизации, метрологии и сертификации».
  3. С 21 мая 2010 года по 07 июля 2010 года проходил открытый конкурс на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Победитель – ООО «Росгосстрах».
  4. С 25 июня 2010 года по 07 июля 2010 года проходил запрос котировок на право заключения государственного контракта на приобретение газоразрядных ламп у субъектов малого предпринимательства. Победитель – ООО «Арго».
  5. С 17 марта 2010 года по 25 марта 2010 года проходил открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку автомобильного бензина. Аукцион не состоялся – не подано ни одной заявки.
  6. С 25 июня 2010 года по 16 июля 2010 года проходил открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку специального технического средства контроля соблюдения пользователями радиочастотного спектра порядка, требований и условий, относящихся к использованию РЭС в беспроводных широкополосных сетях передачи данных и сетях подвижной радиотелефонной связи технологии 3G. Аукцион не состоялся – не подано ни одной заявки.
  7. С 20 июля 2010 года по 23 августа 2010 года проходил повторный открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку специального технического средства контроля соблюдения пользователями радиочастотного спектра порядка, требований и условий, относящихся к использованию РЭС в беспроводных широкополосных сетях передачи данных и сетях подвижной радиотелефонной связи технологии 3G. Победитель – ООО «Специальные технические и криминалистические средства».

 В стадии проведения:  

1.     24 августа 2010 года размещено извещение о проведении запроса котировок на право заключения государственного контракта на оказание услуги в области информационных технологий: предоставление неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение.

  1. 25 августа 2010 года размещено извещение о проведении запроса котировок на право заключения государственного контракта на проведение работ по текущему ремонту в офисных помещениях Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по адресу: г. Архангельск, пр. Дзержинского, д. 21, корп. 1, кв. 143 субъектами малого предпринимательства.
  2. 25 августа 2010 года размещено извещение о проведении запроса котировок на право заключения государственного контракта на проведение работ по текущему ремонту в офисных помещениях Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 45,  субъектами малого предпринимательства.
  3. 06 сентября 2010 года будет размещено извещение о проведении запроса котировок на право заключения государственного контракта на выполнение работ по профилактическим испытаниям электрических сетей и заземляющих устройств в офисных помещениях Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 45, субъектами малого предпринимательства.