Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

Конкурс от 13.09.2018

Информационное сообщение о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (почтовый адрес: 163000, г. Архангельск, пр-кт Троицкий, д. 45, а/я 280, e-mail: rsockanc29@ rkn.gov.ru,электронный адрес сайта: http://29.rkn.gov.ru. Телефон для справок: (8182) 60-80-57, доб. 227).

 Объявляется конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в отделе организационной, правовой работы и кадров:

Базовые квалификационные требования для замещения любой должности федеральной государственной гражданской службы:

1) знание государственного языка Российской Федерации (русского языка);

2) знания основ:

а) Конституции Российской Федерации,

б) Федерального закона от 27 мая 2003 г. № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации»;

в) Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»;

г) Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;

3) знания и умения в области информационно-коммуникационных технологий.

Ежемесячное денежное содержание федерального гражданского служащего состоит из:

-должностного оклада;

-оклада за классный чин государственной гражданской службы;

-ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет;

-ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы;

-премии за выполнение особо важных и сложных заданий;

-ежемесячного денежного поощрения;

-единовременной выплаты в размере двух месячных окладов денежного содержания (должностной оклад и оклад за классный чин) при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска один раз в год.

Нормативно-правовые акты по профилю деятельности отдела, знание которых необходимо для замещения вакантных должностей:

1) Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ;

2) Гражданский кодекс Российской Федерации;

3) Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации;

4) Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях;

5) Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»;

6) Федеральный закон от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»;

7) Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;

8) Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»;

9) Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»;

10) Закон Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации»;

11) Федеральный закон от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи»;

12) Федеральный закон от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;

13) постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2009 г. № 228 «О Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций».

Порядок прохождения государственной гражданской службы, ограничения и запреты, связанные с гражданской службой, определены Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Для участия в конкурсе претенденту необходимо представить следующие документы:

1. Личное заявление о приеме документов для участия в конкурсе на имя руководителя (Бланк заявленя ).

2. Заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией (3х4) (Скачать форму анкеты) .

3. Копию паспорта или заменяющего его документа – все страницы (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

-копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

-копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

5. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (форма 001-ГС/у). Форма заключения утверждена приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 г. № 984н.

6. Копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые.

7. Копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.

8. Копии документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

9. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера претендующего на замещение должности и членов семьи претендующего, утверждены Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460.

Заполнять справку необходимо с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации и на Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров, личной подписью заверяется только последний лист справки.

При заполнении справки отражаются:

• сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для замещения должности государственной службы, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения должности государственной службы;

• сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи гражданином документов для замещения должности государственной службы, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи гражданином документов для замещения должности государственной службы.

10. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (форма утверждена Распоряжением Правительства РФ от 28 декабря 2016 г. № 2867-р, сведения предоставляются гражданином за три календарных года предшествующих году поступления на гражданскую службу) (Скачать форму).

 

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, направляет заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, проводимом в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и заполненную, подписанную им и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией.

Конкурс проводится в два этапа

Первый этап - прием и рассмотрение представленных претендентами документов, второй этап - тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям, предъявляемым к претендентам на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы по единому перечню вопросов, и собеседование.

Предварительный тест размещен на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Документы принимаются в течение 21 дня со дня опубликования данного объявления, включительно по 3 октября 2018 г., документы для участия в конкурсе следует направлять по почте или представлять лично по адресу:

163000, г. Архангельск, пр-кт Троицкий, д. 45, кабинет 13.

Прием документов в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Дополнительная информация размещена на Сайте Управления (http://29.rkn.gov.ru), раздел «Государственная служба».

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

После анализа и проверки представленных документов претенденты будут приглашены конкурсной комиссией для участия во втором этапе конкурса.

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса: в период 26.10.2018-31.10.2018, конкретная дата, место и время второго этапа конкурса будут сообщены дополнительно.

 

Контактное лицо: Андрякова Татьяна Борисовна

телефон: (8182) 60-80-57; 60-80-47; 60-80-43

факс: (8182) 60-80-43

адрес электронной почты: rsockanc29@rkn.gov.ru

 

 

 

Информационное сообщение о проведении конкурса

на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

 (почтовый адрес: 163000, г. Архангельск, пр-кт Троицкий, д. 45, а/я 280,  e-mail: rsockanc29@ rkn.gov.ru, 

электронный адрес сайта: http://29.rkn.gov.ru. Телефон для справок: (8182) 60-80-57, доб. 227).

 

Объявляется конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в отделе организационной, правовой работы и кадров:

Время публикации: 12.09.2018 16:37
Последнее изменение: 17.10.2018 11:23