Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного 08.08.2017

РЕШЕНИЕ от 28 сентября 2017 г.  

конкурсной комиссии Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по проведению конкурса на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв государственного органа о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, объявленного приказом от 08.08.2017 № 127:

  1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела организационной, правовой работы и кадров признан: КЛЫЧЕВ Андрей Юрьевич.
  2. К  включению в кадровый резерв на гражданской службе Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по старшей группе должностей государственной гражданской службы рекомендована:   ИСТОМИНА Людмила Владимировна.

 

 

РЕШЕНИЕ от 28 сентября 2017 г.  

конкурсной комиссии Управления Роскомнадзора

по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

по проведению конкурса на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв государственного органа о результатах конкурса

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, объявленного приказом от 08.08.2017 № 127:

 

 

1.                Победителем конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела организационной, правовой работы и кадров признан:                                                КЛЫЧЕВ Андрей Юрьевич.

2.    К  включению в кадровый резерв на гражданской службе Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по старшей группе должностей государственной гражданской службы рекомендована:   ИСТОМИНА Людмила Владимировна.РЕШЕНИЕ от 28 сентября 2017 г. конкурсной комиссии Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по проведению конкурса на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв государственного органа о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, объявленного приказом от 08.08.2017 № 127: 1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы специалиста-эксперта отдела организационной, правовой работы и кадров признан: КЛЫЧЕВ Андрей Юрьевич. 2. К включению в кадровый резерв на гражданской службе Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по старшей группе должностей государственной гражданской службы рекомендована: ИСТОМИНА Людмила Владимировна.

Время публикации: 28.09.2017 16:49
Последнее изменение: 28.09.2017 16:51