Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного 27.08.2011

Результаты проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, объявленного 27.08.2011:

         1. Конкурсной комиссией Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу  на основании оценки представленных кандидатами документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, методов оценки профессиональных и личностных качеств, включая тестирование и собеседование, победителями на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы признаны следующие кандидаты:

         - ПЕРШИНА Наталья Вячеславовна, на должность государственной гражданской службы:  специалист-эксперт отдела надзора в сфере массовых коммуникаций;

         - КУЛИКОВА Алена Александровна, на должность государственной гражданской службы:  специалист-эксперт отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий. 

         2. Включены в кадровый резерв:

         - ОЛОНКИНА Ирина Вячеславовна по должности специалиста-эксперта отдела надзора в сфере массовых коммуникаций (старшая группа должностей).

         3. Конкурс по вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела надзора в сфере массовых коммуникаций не состоялся, победитель не выявлен.

 

Время публикации: 11.10.2011 10:14
Последнее изменение: 11.10.2011 10:20