Сформировать обращение

Вниманию СМИ!

15 апреля 2016 года

29 апреля в 12:00 в Управлении Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу (г. Санкт-Петербург) состоится семинар-совещание для региональных СМИ. Представители средств массовой информации и вещателей Архангельской области и Ненецкого автономного округа могут принять участие в семинаре-совещании в режиме видеоконференции в помещении Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 45, вход со стороны Троицкого проспекта, второй этаж).

Мероприятие посвящено актуальным вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации, его целью является продолжение работы по профилактике нарушений в сфере массовых коммуникаций.

Желающие принять участие в семинаре-совещании могут направить заявки и вопросы по вышеуказанным темам в Управление Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по электронной почте rsockanc29@rkn.gov.ru либо по факсу (8182) 20-18-43. Просьба направить вопросы не позднее, чем за четыре рабочих дня до проведения мероприятия.

Тел. для справок (8182) 41-17-03.

Последнее изменение: 15.04.2016 10:45