Сформировать обращение

О проведении плановой выездной проверки в отношении Администрации муниципального образования «Город Новодвинск»

19 октября 2016 года

В период с 03.10.2016 по 17.10.2016 Управлением Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу была проведена плановая выездная проверка в отношении Администрации муниципального образования «Город Новодвинск». В ходе проведения проверки выявлено:

- использование радиоэлектронного средства, базовой станции сети технологического назначения, без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов;

- нарушение (невыполнение) условий, установленных при присвоении (назначении) радиочастот или радиочастотных каналов, пользователем радиочастотным спектром (не имеющим лицензий на осуществление деятельности в области оказания услуг связи). Осуществлена передача права на использование радиочастоты без решения Роскомнадзора другим пользователям.

По результатам проверки юридическому лицу выдано 2 предписания об устранении выявленных нарушений. В отношении юридического лица возбуждено 2 производства по делам об административных правонарушениях по ч.2 ст.13.4 КоАП РФ.

Последнее изменение: 19.10.2016 10:19